То что в женском организме золота больше, чем в мужском, это наукой определенно?

Красный Ребёнок (Catch a falling star) Мыслитель (8116), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Chel Мудрец (10199) 2 месяца назад
Скорее всего они инопланетяне, инородные существа, пришедшие из других миров, заселили нашу землю, пока мужчины жили не тужили на расслабоне
Luk Искусственный Интеллект (121048) 2 месяца назад
зависит от кукурузы в рационе и золотых зубов
сергей Оракул (99324) 2 месяца назад
хочешь золото добывать
salavata Просветленный (26110) 2 месяца назад
Не "в", а "на". Да и то в среднем. На некоторых мужских организмах есть златая цепь.
ANDRE Просветленный (24586) 2 месяца назад
конечно , это точно определено
Вас Ёк Оракул (94124) 2 месяца назад
Это определено не наукой, а
...мужьями.
Но за медовый месяц оно часто куда-то исчезает.

Если не заботиться о его сохранении