Какую фриланс профессию посоветуете, чтобы обучаться ей плотно год, а потом достаточно зарабатывать, чтобы хватало на
Скуф пёс
(637),
на голосовании
1 месяц назад
съем квартиры в небольшом городе, еду и т.д. При этом работая только на не очень мощном ноутбуке. Есть что-то такое? Я не говорю про прям крутые деньги, а просто чтобы выжить можно было и пожить на нее
Это на основе высшего можно так. Доучиваться тот год всяким тонкостям и параллельно нарабатывать клиентскую базу. А тонкости без высшего, т.е. без основных знаний на 4-5 лет учёбы, окажутся не нужны