Как называется вот это печенье. Выглядит как миндаль. Вкус не шоколадный и это не конфета. Может быть оно песочное я не очень разбираюсь в кондитерской теме. Помогите пожалуйста ( что за производитель и что за печенье вообще )
надо же руки чистые ,неработающее население есть интернет свет...а мне писали не плачу за мусор плати.шторк старый видно злой а то лена бы скомандовала включить свет и интернет