Как называется печенье

Вова Любимов Ученик (215), открыт 4 недели назад
Как называется вот это печенье. Выглядит как миндаль. Вкус не шоколадный и это не конфета. Может быть оно песочное я не очень разбираюсь в кондитерской теме. Помогите пожалуйста ( что за производитель и что за печенье вообще )
13 ответов
Максим Луцков Мастер (1834) 4 недели назад
У меня кот такое делает, скажи как оно. Может тоже попробую.
Руслан Руслан Ученик (69) 4 недели назад
На фундук похоже печенье...
Testarossa Профи (726) 4 недели назад
Ого, давно такое не видел. Сам бы хотел вспомнить его название
Максим Паркин Знаток (289) 4 недели назад
у меня дома есть такие по форме, не знаю что по вкусу, не пробовал. называются просто "хлебные палочки"
Natalia Искусственный Интеллект (421956) 4 недели назад
это не печенье.
сухие завтраки такого типаназвание и производителя на упаковке читай. ты же это не с тротуара рассыпанное собрал
Лариса Петрова Знаток (305) 4 недели назад
надо же руки чистые ,неработающее население есть интернет свет...а мне писали не плачу за мусор плати.шторк старый видно злой а то лена бы скомандовала включить свет и интернет