Можно ли баскетбольным мячём играть в футбол?

Андрей Рогов Ученик (104), открыт 2 недели назад
11 ответов
Гость Знаток (371) 2 недели назад
нет он тяжелее
будет либо трудно либо невозможно
Mission Completed Знаток (390) 2 недели назад
Нет это мяч не предназначен для пинания
Дюня Искусственный Интеллект (215830) 2 недели назад
Играли в свою бытность, солома какая то из них лезла и всё до колена отбито ..
Fiat lux! Просветленный (41685) 2 недели назад
Весьма экстремальный футбол получается. Если баскетбольный мяч прилетит кому нибудь в голову, мало не покажется. Ну и мячу это явно не пойдет на пользу.
McAlister Мастер (1091) 1 неделю назад
Разрешаю. Во дворе многие чем только не играли. И каким мячами, то зашивали мячи, то сдутыми, то порванными. Если Пеле говорил что в детстве когда не хватало на мяч, его заменял носок набитый газетой.