Что будет с организмом если принимать лигандрол в 16 лет?

Александр Поднебесный Ученик (93), на голосовании 1 неделю назад
??
Голосование за лучший ответ
BaGheera Мудрец (12815) 1 месяц назад
Известные возможные побочные эффекты LGD-4033 включают головную боль, сухость во рту, неблагоприятные липидные изменения, такие как снижение уровня холестерина липопротеинов высокой плотности (ЛПВП), изменения в концентрации половых гормонов, такие как снижение уровня тестостерона, повышение уровня печеночных ферментов и токсичность для печени.
Феоктист Ученик (150) 1 месяц назад
Примерно то же, что от стероидов, посадишь печень и выработку организмом собственного теста. Это основное, также возможны все другие "мелочи" , которые бывают от приема ААС (акне, гинекомастия и т.п.)