Дроссельная заслонка, что означает 00.01.3

Влад Кундасов Ученик (108), закрыт 2 месяца назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что означает 3 строчка, где написано 00.01.3 l
Просто ищу дросель, нашел по первому номеру, но 3 строка не совпадает, не пойму на что она влияет
Лучший ответ
Сухачев Мудрец (13973) 4 месяца назад
“00.01.3” - это номер версии дроссельной заслонки. Он может отличаться у разных моделей, даже если первые цифры совпадают.

В вашем случае, номер “00.01.3” скорее всего указывает на конкретную модификацию дроссельной заслонки, которая подходит для определенного типа двигателя или автомобиля.

Вот как проверить совместимость:

Найдите номер оригинальной дроссельной заслонки: Он обычно находится на самой заслонке или в документах к автомобилю.
Сравните номера: Сравните найденный номер с номером на дроссельной заслонке, которую вы рассматриваете. Если номера совпадают, то она должна подойти.
Проверьте спецификации: Если номера отличаются, посмотрите на спецификации обеих дроссельных заслонок. Убедитесь, что они совместимы с вашим автомобилем (модель, двигатель, год выпуска).
Важно: Перед покупкой новой дроссельной заслонки, убедитесь, что она точно подходит к вашему автомобилю. В противном случае, она может не работать должным образом или даже повредить двигатель.
Остальные ответы