local Pr = game:GetService("Players") -- Игроки --
local Hi = script.Parent -- Скрипт --
local LPR = Pr.LocalPlayer -- Локал Игрок --
-- Вот Тут --
if Pr.PlayerAdded then -- Типо Код: Если Игрок Заходит То Делал Окно Загрузки Правда
LPR.PlayerGui.ScreenGui.TextLabel.Visible = true -- Это Вот Делает Правда
LPR.PlayerGui.ScreenGui.TextLabel.Text = ".... Loading ..." -- Изменяеть Текст на "Загрузка"
if game:IsLoaded() then -- Если Игрок Полностью Загружено То
LPR.PlayerGui.ScreenGui.TextLabel.Text = "Loaded!" -- Изменяеть Текст на "Загружено!"
wait(1) -- Ждим Одни секунд (1) секунд
LPR.PlayerGui.ScreenGui.TextLabel:Destroy() -- Удалаеть Сам Загрузку
else
if not game:IsLoaded() then -- если игроку не загружно игра то
game.Loaded:Wait() -- Игроку ждать --
LPR.PlayerGui.ScreenGui.TextLabel.Text = "... Loading ..."
else
if wait(30) then -- если Долго Загрузка по 30 секунд то
end
Если Не Работает вот: неправильно написал Имя самого "ScreenGui" и "TextLabel"
Вот Держи Брат ?