Как сделать такой текст GUI в Roblox Studio?

Как сделать?

12345678910111213141516171819202122
 local Pr = game:GetService("Players") -- Игроки --
local Hi = script.Parent -- Скрипт --
local LPR = Pr.LocalPlayer -- Локал Игрок --
-- Вот Тут --
if Pr.PlayerAdded then -- Типо Код: Если Игрок Заходит То Делал Окно Загрузки Правда
	LPR.PlayerGui.ScreenGui.TextLabel.Visible = true -- Это Вот Делает Правда
		LPR.PlayerGui.ScreenGui.TextLabel.Text = ".... Loading ..."  -- Изменяеть Текст на "Загрузка"
	if game:IsLoaded() then -- Если Игрок Полностью Загружено То
		LPR.PlayerGui.ScreenGui.TextLabel.Text = "Loaded!" -- Изменяеть Текст на "Загружено!"
		wait(1) -- Ждим Одни секунд (1) секунд
		LPR.PlayerGui.ScreenGui.TextLabel:Destroy() -- Удалаеть Сам Загрузку
	else
		if not game:IsLoaded() then -- если игроку не загружно игра то
			game.Loaded:Wait() -- Игроку ждать --
			LPR.PlayerGui.ScreenGui.TextLabel.Text = "... Loading ..."
		else
			if wait(30) then -- если Долго Загрузка по 30 секунд то
				LPR.PlayerGui.ScreenGui.TextLabel:Destroy()  -- Удалаеть Сам Загрузку
			end

Если Не Работает вот: неправильно написал Имя самого "ScreenGui" и "TextLabel"
Вот Держи Брат 👌