Можно ли совмещать тренажерный зал, кикбоксинг и плавние?

Фыв Фыв Профи (520), на голосовании 1 неделю назад
Планирую посещать тренажерный зал в понедельник, среду и пятницу. А во вторник, четверг и субботу - кикбоксинг. А после тренировок в зале ездить в бассейн. Насколько вероятен перетрен?
Голосование за лучший ответ
White man Гуру (3565) 1 месяц назад
составь график твоего дня и посмотри на что тебе времени хватит
Mr. H Профи (674) 1 месяц назад
Ну ты и человек оркестр
алекс Искусственный Интеллект (709742) 1 месяц назад
200%!один вид спорта максимум,три раза в неделю плюс 1 день в неделю другой.плавание если только по полчаса плавать в спокойном темпе
Фыв ФывПрофи (520) 1 месяц назад
Кикбоксинг 3 раза в неделю и 1 силовая фулбоди тренировка в неделю. Плавание - в среднем 40 минут неспешным кролем.
System club13670279 Оракул (55151) 1 месяц назад
Это все можно совместить в одном месте, но акцент надо делать на одном виде, например во многих бойцовских клубах есть тренажёрка. Если это все в разных местах, то нерациональная трата времени. К тому же если ты не мажер то надо работать или учиться
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (6160) 1 месяц назад
Ну если лёгкие и тяжёлые тренировки периодизировать то вряд ли перетрен, перетрен получают из-за работы, учёбы и семьи.