Где находить одиноких девушек - домоседок? Они же дома сидят..

Привет Привет Ученик (87), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (45482) 2 месяца назад
Сходи на завод какой то там их много
Vika Мыслитель (7319) 2 месяца назад
Что за глупый вопрос но это не значит, что мы не выходим в город на улицу, в парк в кино, на работу в гости итд.
VoBlinGoblinОракул (62169) 2 месяца назад
Как раз домоседки не ходят ни гулять, ни в кино, а только работа-дом-работа)
Vika Мыслитель (7319) VoBlinGoblin, Работа дом и улица на улицу тоже выход.
Алла Оракул (52890) 2 месяца назад
По знакомству и по большому блату
Feros Soref Просветленный (35948) 2 месяца назад
На работе. Меня как то предлагали познакомить, с двумя такими девушками, а я затупил и даже не попытался
Привет ПриветУченик (87) 2 месяца назад
А у меня на работе ВСЕ заняты. Была одна жирная-прижирная , думал ну хоть мы с ней единственные кто не нашел пару, мне хоть не так обидно, но нет, и ОНА занята, замуж выходит)
Feros Soref Просветленный (35948) Привет Привет, Моменты иногда случаются. Главное не упустить.
ДеВоЧкА-ПрИпЕвОчКа Мудрец (11194) 2 месяца назад
Да… интересный вопрос. Наверное, на пути в магаз, работу. В интернете. Через друзей
Привет ПриветУченик (87) 2 месяца назад
На работе никого. В интернете - не то, т.к. не видишь человека, а времени и сил можно тратить впустую уйму, как-то попробовал, больше нет желания. Друзей нет. Остается только улица..
Ненавижу Работать Просветленный (39610) 2 месяца назад
В интернете ищи. Такие любят тусоваться в кулинарных группах.
Привет ПриветУченик (87) 2 месяца назад
там знакомства совершенно не к месту, там про еду говорят)
Ненавижу Работать Просветленный (39610) Привет Привет, говорят про еду и попутно знакомятся)
Алексей Иванцов Просветленный (25339) 2 месяца назад
Расклеивай объявления о знакомстве на стендах у парадных.
николай сидорович Гуру (3576) 2 месяца назад
Тоесть они в твоем мире питаются водой из под крана как тараканы, и оплачивают комуналку бонусами спасибо?