Top.Mail.Ru
Ответы

Чем отличаются дети, играющие в компьютерные игры? От детей, не играющих в компьютерные игры. Подростки.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
9мес

Цифровая деменция. Явление давно известно, описано врачом Манфредом Шпитцером. Печальное явление, ну ты сам наверняка видел всех этих зомбарей со смартфонами. Что касается детей, то их это явление накрывает сильнее и быстрее, и чревато очень тяжелыми последствиями.

Аватар пользователя
Знаток
9мес

Отличается тем что у оба разные привычки

Аватар пользователя
Оракул
9мес

На своем личном примере со школьных времен скажу так, я как заядлый геймер тихо и мирно поигрывала в игры, пока бОльшая часть моих одноклассников уже с 5 класса бухали, трахались, шлялись по дискачам, закидывали за губу насвай и залетали.
Неважно играет ребенок или нет, неважно есть в играх кровища или нет, если ребенок адекватен и игры не занимают 25 часов в сутки, и растет в адекватной семье - ничего страшного не будет.

Аватар пользователя
Просветленный
9мес

Те которые играют на улице в такие игры как козаки разбойники быстрее будут думать когда вырастут так как такие игры развивать мышление и так далее

Аватар пользователя
Просветленный
9мес

Одни ментально индивидуальны. Другие играют в одно и тоже и у них одинаковый сюжет