Укрожурналистов совсем запутали беглые оппозиционеры всех мастей,И их и наши.Один говорит

Гриша Искусственный Интеллект (247262), на голосовании 1 месяц назад
"Только Трямп вас спасет,а Камбала Харя -демократка,они вам оружия зажали"
Другой- "Только Камбала,если бы не демократы,Киев давно бы захватили,они вам дали много оружия"
И кому им теперь усиленно лизать зад? Растерялись
Голосование за лучший ответ