Как лучше приготовить мясо?
У меня сестра в больнице лежит , попросила шашлык ей принести
так вот хочу вкусно сделать , мясо разморозилось в холодильнике
Нужно ли мясо обжаривать вместе с луком? или лучше замариновать лук в уксусе , а мясо с духовки сделать без лука? А лук отдельно положить маринованный
Замариновать с луком и специями (лимонный сок или уксус можно добавить), но вот запекала бы я мясо,убрав лук
Отдельно замариновала бы новую луковицу и принесла бы вместе с мясом. Как-то так)
могут не разрешить такую передачу
Шпёхнуть его
Замариновать и пожарить
В духовке