Подработка для несовершенно летних

здравствуйте, мне 13 лет, я мальчик. нужны деньги, а мама не дает больше 500, вот хочу найти подработку, но не знаю где искать. доставщиком не примут, закладки кидать не буду

раздавать листовки! например в додо пицце. 30 минут 150 рублей, можно раздавать пробники духов, газеты много чего

Да ладно чо ты, иди закладки разбрасывай пока 14 нету

только в 14 лет и то с разрешением родителей можешь подрабатывать промоутером
в 16 лет можешь уже подрабатывать в закусочных(вкусно и точка, бургер кинг, ростикс и т.д.)