Спать невозможно осы жужат под потолком что делать?

★ВДВ Солдат офицер★ Мастер (1217), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
fulsxd Мудрец (15488) 3 месяца назад
Пожужать на них в ответ
Baj Dyu Знаток (319) 3 месяца назад
В деревенском толчке жить не надо
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (207648) 3 месяца назад
Осы ночью спят, ври больше
★ВДВ Солдат офицер★Мастер (1217) 3 месяца назад
1 долб**** под потолком
kommentator Искусственный Интеллект (216400) 3 месяца назад
спать укладываются, в темноте постель не видно
Я не могу спать в темноте
kommentator Искусственный Интеллект (216400) ★Капитан смоллетт★, повесь липучку
Kwanarin_Nyashka | ZOV Мастер (2450) 3 месяца назад
Вызывать огонь гаубицы д-20.
А вообще, вооружись дихлофосом, если есть, оденься по плотнее, поцелуй крестик, и беги в атаку. Если средств нет-то хз че делать, накрой голову подушкой
GothAnarhist666 Мудрец (11991) 3 месяца назад
Могу посоветовать беруши и маску для сна, в таком случае

Но маска для сна реально вещь
❄️ Игорь Веселов (ООН) ❄️Просветленный (20808) 3 месяца назад
А если он не спит не из за шума, а из за того,что боится что осы укусят его?
GothAnarhist666 Мудрец (11991) ⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐, тогда стоит вооружиться пылесосом и смелостью
Пончикббб (сын ይጠዐ ΔⱧΔƤ᙭NℂT'а) Профи (674) 3 месяца назад
Какого у тебя осы на потолке делают....
Мы дырки заделали надеюсь что они не прорвутся
Пончикббб (сын ይጠዐ ΔⱧΔƤ᙭NℂT'а) Профи (674) ★Капитан смоллетт★, удачи тебе