Самолёт Сидней—Рио-де-Жанейро летает над Антарктидой?

Андрей Козлов Искусственный Интеллект (187674), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (297769) 3 месяца назад
Нет, прямого рейса нет, они летят через Сантьяго обычно:
Остальные ответы
Serenada Искусственный Интеллект (239683) 3 месяца назад
.
Андрей КозловИскусственный Интеллект (187674) 3 месяца назад
И о чём должен был сказать твой ответ? Догадаться как-то надо?
Serenada Искусственный Интеллект (239683) Андрей Козлов, а ты попробуй , голова же , не только, что бы в нее кушать?
Patricia Bergeron Гуру (4702) 3 месяца назад
А что хотите сеганут парашютом над Антарктидой ?}}