Карточный фокус с угадыванием

Дима Кожемяко Ученик (96), на голосовании 1 месяц назад
Показывали фокус, суть фокуса заключается в том, что исполнитель раскладывает карты в 3 ряда по 3 отворачивается и просит зрителя показать пальцем на любую карту и может даже перемести карты местами, потом он обратно поворачивается и отгадывает карту которую указал зритель. Помогите понять что за фокус и как его делать. Карты обычные игральные, никто ему ничего не говорил, зеркал так же не было так что увидеть он никак не мог.
Карты были рубашкой вниз. Просто пальцем тыкнуть даже тыкнуть необязательно а просто показать. Ничего поворачивать не надо.Если зритель желал мог поменять местами карты.
Голосование за лучший ответ
kommentator Искусственный Интеллект (214517) 2 месяца назад
обычно среди зрителей есть "свой". Он условным знаком показывает загаданную карту
Дима КожемякоУченик (96) 2 месяца назад
В том то и дело, что нет
kommentator Искусственный Интеллект (214517) Дима Кожемяко, сколько было зрителей при показе фокуса?
Дима КожемякоУченик (96) 2 месяца назад
Четверо, но у него времени не было, он сходу показывал
kommentator Искусственный Интеллект (214517) Дима Кожемяко, все зрители из одной банды или один чужой? Если до карты не дотрагиваться, то невозможно угадать без помощника
Дима КожемякоУченик (96) 2 месяца назад
Вот в том то и дело что он как то угадывал
kommentator Искусственный Интеллект (214517) Дима Кожемяко, был помощник