Как убрать эту фигню?

Михаил Дьяконов Просветленный (20176), открыт 1 день назад
уэе неделю при заходе в браузер на разных сайтах когда сижу,вылезает окно?
OrangeMonkey Logo
Please activate developer mode
For Orange Monkey and scripts to work correctly, you must enable developer mode. To enable it, go to chrome://extensions/ and click the button in the right corner of the screen.

If after enabling developer mode and reloading the page you see this message, please restart the extension(turn off and on) or restart the browser.
2 ответа
Rob0t135 Мастер (1205) 1 день назад
Ты качал расширение Orange Monkey? Если да, то жми на кнопку пазла в левом верхнем углу - настройки расширений. Ищешь Orange Monkey и переключаешь ползунок. Если не качал - советую проверить на вирусы
Михаил ДьяконовПросветленный (20176) 1 день назад
блин,красава,я не обращал внимания на это,нажал удалить ее,и теперь все норм)
Konnekt Мыслитель (5763) 1 день назад
так ты нах..я залез в настройки разраба если мозгов нет
Михаил ДьяконовПросветленный (20176) 1 день назад
все норм,сделал уже,дишим ровно)