.вот у меня написано в профиле что я ученик, но я не учусь в школе, как можно решить эту проблему подскажите пожалуйста

sxintl 4owe Ученик (226), открыт 2 недели назад
5 ответов
Имьян Фамилиев Гуру (2740) 2 недели назад
Меньше спрашивать и больше отвечать
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (140514) 2 недели назад
причём тут школа?
Написано ведь "ученик", а не "школьник"!
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202016) 2 недели назад
Проблема- это когда не кому забрать тебя из морга. А остальное- мелочи.
Sarmat Искусственный Интеллект (215227) 2 недели назад
На "Ответах" сегрегация производится по цвету штанов! ("Ку!"). Если у вас много ай-кью-ку-ку, то вы можете носить штаны и жить здесь. Если нет, то вы без штанов, имеете звание "зачем то приперся" и время вашего флуда ограничено.
Ку! И цак надень, пацак ...