Как вам моё место отдыха?

ARTEM. S. Ученик (232), закрыт 3 месяца назад
Если что я не хотел тратиться на землянку. Криво потому что я ещё молодой и не совсем умею прямо строить мне 13 лет
Лучший ответ
Имьян Фамилиев Мыслитель (7153) 3 месяца назад
Это была моя мечта детства пока я первого паука не встретил
ARTEM. S.Ученик (232) 3 месяца назад
У меня их много очень кст скоро пол сделаю наверное исчезнут
Имьян Фамилиев Мыслитель (7153) ARTEM. S., Не не исчезнут, у тебя там свет, туда летят мухи и комары, а пауки их жрут и их там только больше будет, не знаю даже че делатьс герметизировать наверное
Остальные ответы
Kirill Maslov Мыслитель (6909) 3 месяца назад
Ваще кайф как в Крыму при ханстве
Exodia Просветленный (33212) 3 месяца назад
норм в комнате 2х2 думаю очень комфортно
ARTEM. S.Ученик (232) 3 месяца назад
Да кайф вообще только там примерно 1 на 2
Михаил Дьяконов Просветленный (31877) 3 месяца назад
ух,если тебе нравиться то норм,а так выглядт как то так)
Настяя^^ Просветленный (27911) 3 месяца назад
Очень уютно
ARTEM. S.Ученик (232) 3 месяца назад
Повести Белкина читать кайф особенно днём там окно понорамное
Настяя^^ Просветленный (27911) ARTEM. S., Тогда вообще замечательно, комфорт
ARTEM. S.Ученик (232) 3 месяца назад
Вот такой вид из окна
Настяя^^ Просветленный (27911) ARTEM. S., Красиво)
армянская сказка Просветленный (22358) 3 месяца назад
че там не вижу снято на батин тапок
user user Оракул (77948) 3 месяца назад
Мда. Это мечта жителей курской области...
Но кто их к этому поставил???
ARTEM. S.Ученик (232) 3 месяца назад
Я ! А именно генеральный директор ООО халупострой
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (709419) 3 месяца назад
трубу нормально сделай а то угоришь
ARTEM. S.Ученик (232) 3 месяца назад
Она и так норм сделана а топка вверху это такая конструкция печки загугли называется печь ракета
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (709419) ARTEM. S., печь ракета уличная и без трубы.у нас на таких кашу свиньям варят