Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем вы так часто авки меняете, знаете как сложно вас распознать?

Самошка Гуру (2882), открыт 2 часа назад
15 ответов
Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (110028) 2 часа назад
Я не меняюсь даже в жизни)))
СамошкаГуру (2882) 2 часа назад
Ведьма?)))
Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (110028) Самошка, сам Кащей)))
ирис фиолетовый Просветленный (40947) 2 часа назад
Я неее… ваще не меняю
СамошкаГуру (2882) 2 часа назад
Понимаю. Тату вывести дороже чем набить)))
ирис фиолетовыйПросветленный (40947) 2 часа назад
Выводить не будем . Закрасим масляной краской . Шоб блестела ))
Ш Бымбшбынмхваитпялиться Искусственный Интеллект (107153) 2 часа назад
Да блин хотел быть честнее,а ничерта хорошего не получилось) то очки потеют то мозги))
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (295117) 2 часа назад
мы больше так не будем
СамошкаГуру (2882) 2 часа назад
Побожись)))
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (295117) Самошка, это на авве писец
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (583961) 2 часа назад
Единственный раз всего-то и сменил.... 13 лет назад. Тогда я глазёнки свои наглые под тёмными очками прятал ))Вот такой здесь был раньше интерфейс....
СамошкаГуру (2882) 2 часа назад
Как в паспорте фото?))) с возрастом?)))
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (583961) Не - в паспорте у меня было другое! ))
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (284737) 1 час назад
Да ладно. Я пробовала ник менять и авку. Узнали. Легко.)
Wit Оракул (90599) 1 час назад
Йимена запоминай)
СамошкаГуру (2882) 1 час назад
Ещё и КПД с баллами?)))
Лошадь в тумане Просветленный (20609) 1 час назад
Так хочется быть разной...
Надежда КалашниковаИскусственный Интеллект (119273) 30 минут назад
но всегда при делах:))
Лошадь в тумане Просветленный (20609) Надежда Калашникова, при одном мужчине) Привет ,Надюша!)
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1602070) 1 час назад
Супротив моей воли сменили авку , и навсегда заблокировав Мой мир ..
Сергей МасловИскусственный Интеллект (1602070) 1 час назад
Привет !)
Самошка Гуру (2882) Сергей Маслов, Привет !) а как так получилось?
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (119273) 21 минуту назад
совсем не часто, вырастаю из образа, в другой - меняла по просьбе... сейчас - то что было в недавнем прошлом:)