Какое сопротевления у датчика хола на piaggio nrg50

Andrei Ilescu Ученик (42), на голосовании 1 месяц назад
Такая проблема крутиш стартер на 1 сек появляется Искра ,и на следующие обороты двигателя теряется вообще вообще, нужно опять подождать минуту и не крутить и она опять появляется
Голосование за лучший ответ
andr shinelev Оракул (60106) 2 месяца назад
Датчик холла это магнитоупоавляемая микросхема. О каком сопротивление речь
Andrei IlescuУченик (42) 2 месяца назад
Ваа на скутерах работает как индукцыоныи датчик
andr shinelev Оракул (60106) Andrei Ilescu, там на генераторе нще отдельная катушка в выжодом черный провод. ее прозвони
andr shinelevОракул (60106) 2 месяца назад
Индукционный датчик и холла разные вещи.