Как быть в такой ситуации?

qwe rty Ученик (75), на голосовании 1 месяц назад
Крч, поступил я в колледж и начал слегка общаться с одним типом. Тип оказался объективно нудным, скучным, не стильно одевается, ведет себя как забитый, и есть компания образовавшееся в нашей группе из более активных и близких ко мне ребят. Как мне быть? Хочу общаться с ними, но и этого кидать как-то обидно, т. к. он тоже 1 и не находит друзей. Что делать в такой ситуации?
Голосование за лучший ответ
Петя Самурай Ученик (89) 2 месяца назад
Да этот тип среднестатистический лошок педальный чтож пусть он сам станет лучше
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175384) 2 месяца назад
Конечно же жертвовать собой из жалости ради мутной перспективы...
Иван Кузнецов Профи (546) 2 месяца назад
Забитые ещё себя покажут, вот увидите. Когда в колледж поступил - мой, сейчас уже лучший друг, ни с кем не разговаривал, всё время стоял в углу и пялил в телефон. Сейчас это весьма общительный человек. Всё ещё не такой, как остальные, но достаточно приятный в общении. Если есть возможность - общаться и с теми ребятами, и с этим чувачком, так как вы не можете быть уверены, каким он бывает, когда ему становится абсолютно комфортно в вашем окружении.