Видели привидение , почему не испугались ?

олюнька иванова Просветленный (27423), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (1010996) 3 месяца назад
Потому что около холодильника ночью,а своих домашних я не боюсь!
Вам Лидера в подарок!)
Остальные ответы
ирис фиолетовый Оракул (52004) 3 месяца назад
Язык прикусила от страха . Себеее… не привидениююю))
Ник . Мастер (2072) 3 месяца назад
ты кто такой?
а ты кто такой?
Marina Sokolova Оракул (66643) 3 месяца назад
А зачем бестелесного бояться ? )
Anny Оракул (68495) 3 месяца назад
Узнали в нем Васю со второго отряда.
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (124931) 3 месяца назад
сначала познакомится надо, а вдруг оно своё-родное?:))
V S Оракул (85849) 3 месяца назад
Столько забот и еще привидение , пусть в очереди постоит пока всё решу , потом на него погляжу может
Koteich Оракул (83493) 3 месяца назад
В обморок упали от ... чудес...
Slava * Мастер (2431) 3 месяца назад
На самом деле, их никто не видел. Но некоторым приснилась какая-то ерунда, и он потом забыл, что это был сон, А некоторым наяву что-то померещилось. Высыпаться надо. И не пить всякую гадость.
Wit Искусственный Интеллект (107496) 3 месяца назад
Не успел. Оно испугалось быстрее
Swetlana Просветленный (24387) 3 месяца назад
я тарельку инопланетянскую видела.... что мне эти привидюшки...