Какую коробку покупать, и как сделать коробку??

Саша Фарелли Ученик (100), закрыт 2 месяца назад
У меня была коробка 1-N-2-3-4, она сломалась, теперь не могу понять какую брать и какую заказывать, где не смотрю все передачи вниз, данный вид коробки можно сделать с N-1-2-3-4 на 1-N-2-3-4, можно в подробностях, заранее спасибо))
Лучший ответ
sxintl 4owe Знаток (266) 4 месяца назад
в магазине из под бананов возьми
Саша ФареллиУченик (100) 4 месяца назад
??
Остальные ответы
Жека Искусственный Интеллект (127342) 4 месяца назад
Что ты сделал с кпп???....
Там разница в червячном вале и возможно с вилками будет разница. Гугли
Саша ФареллиУченик (100) 4 месяца назад
гуглил нихрена нету
Саша ФареллиУченик (100) 4 месяца назад
у меня шестерня 3 передачи отвалила, и другие тоже уже на подходе были, вот новую хочу купить и незнаю как правильно сделать чтобы коробка была не все вниз, а первая низ остальные вверх
Жека Искусственный Интеллект (127342) Саша Фарелли, плохо ищешь. По любому есть сообщества в вк, как минимум!
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (137673) 4 месяца назад
Купи деревянную. Зима скоро. В картонной будет холодно.
Анатолий Клавиша Ученик (200) 3 месяца назад
что конкретно сломалось в коробке? если червячный вал целый лучше вилочки замени и поставь старый