Оранжевая луна (не кровавая) Что говорят об этом явлении веды.

Ferrous Знаток (334), закрыт 2 месяца назад
Славяно-арийские или индийские..
Почему так происходит? Знаю историю с Чандра-девом что он рождается и умирает символизируя новолуние и полнолуние, по милости Шивы.
Но что означает оранжевая луна?
В последнее время стал чаще её наблюдать на небосводе.
Какие приметы были у славян? У других народов?
Лучший ответ
игорь ореховский Искусственный Интеллект (542104) 4 месяца назад
Согласно ведам оранжевая луна к богатому урожаю апельсин и снижению цен на апельсиновый сок
Остальные ответы
Compirator Просветленный (34585) 4 месяца назад
Насчет Вед ничего не известно, зато из опытных фактов хорошо известно, что поверхность Луны и лунный грунт имеют оранжево-коричневый цвет.
Сатурн Мыслитель (7133) 4 месяца назад
Луна оранжевая каждый раз когда находится низко над горизонтом.
Пользователь удален Ученик (102) 4 месяца назад
Оранжевая Луна, происходит только из-за того, что она отражает свет солнца. ничего в ней не заложено. Да, красиво, несомненно