А бы вы хотели, чтобы Елену Малышеву уволили с Первого канала и закрыли бы программы "Здоровье" и "Жить здорово"?

No Name Ученик (153), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Защитный Комплект Гуру (4512) 2 месяца назад
Мы за советские эволюционные приоритеты. Рынок заинтересован только в деградации масс.
Не буди Оракул (58452) 2 месяца назад
Нудная плохо воспитанная
Надоела
Ани Искусственный Интеллект (235645) 2 месяца назад
Без разницы. Я только имя такое слышала, а в лицо не узнаю и никогда не смотрела эти передачи
Крючков СтаниславМастер (2292) 2 месяца назад
че ты там писала мне? тему стёрли.
Ани Искусственный Интеллект (235645) Крючков Станислав, значит проехали уже
Undefined Искусственный Интеллект (164598) 2 месяца назад
очень, сам не смотрю, но жена смотрит
ivan boltalov Искусственный Интеллект (145043) 2 месяца назад
нет не хочу. пускай работают, а то у нас население и этих базовых знаний не имело раньше.
Рок Оракул (96076) 2 месяца назад
Мне все равно, я телик не смотрю.
Твой лучший друг Мудрец (11508) 2 месяца назад
Сейчас Низяев скажет, что он не знает что такое "Елена Малышева"
Сергей Князьков Просветленный (42768) 2 месяца назад
нет, её надо отдать на опыты, сделать новое реалитишоу
Крючков Станислав Мастер (2292) 2 месяца назад
Да, всех их убрать, всех бездарных актёров, певцов, эскортниц, всяких там инстасамок и прочих неадекватных личностей. От них общество разлагается и деградирует. Но их никогда не уберут, потому как властям важно, чтобы общество деградировало!