Этот мужчина мстит мне и хочет сделать больно?

Дюймовочка . Ученик (1), закрыт 3 месяца назад
Денис 23.08.1987
Лучший ответ
Baby dark Мыслитель (6301) 3 месяца назад
Защищается, эгоистично себя ведёт. Но мести и желания сделать вам больно нет.
Дюймовочка .Ученик (1) 3 месяца назад
А почему защищается? А солнце что значит?
Baby dark Мыслитель (6301) Дюймовочка . , эгоизм означает,но также значит,что вы можете думать,что с добром к нему,а ему сейчас это не нужно и он сердится.
Дюймовочка .Ученик (1) 3 месяца назад
Он сердится? На что?
Baby dark Мыслитель (6301) Дюймовочка . , да,у него проблемы в отношениях.
Остальные ответы
Iskarnder Высший разум (358718) 3 месяца назад
давно забыл про вас...и очень сейчас счастлив...