Этот мужчина мстит мне и хочет сделать больно?

Дюймовочка . Ученик (5), закрыт 1 месяц назад
Денис 23.08.1987
Лучший ответ
Next point Мыслитель (6701) 1 месяц назад
Защищается, эгоистично себя ведёт. Но мести и желания сделать вам больно нет.
Дюймовочка . Ученик (5) 1 месяц назад
А почему защищается? А солнце что значит?
Next point Мыслитель (6701) Дюймовочка . , эгоизм означает,но также значит,что вы можете думать,что с добром к нему,а ему сейчас это не нужно и он сердится.
Дюймовочка . Ученик (5) 1 месяц назад
Он сердится? На что?
Next point Мыслитель (6701) Дюймовочка . , да,у него проблемы в отношениях.
Остальные ответы
Iskarnder Высший разум (354121) 1 месяц назад
давно забыл про вас...и очень сейчас счастлив...