Помогите, пожалуйста, найти фильм "Возмездие Макса Кибла" в первой "кустарной" озвучке (не от СТС).

Илья Половников Мастер (1855), на голосовании 3 месяца назад
В детстве на кассете был фильм "Возмездие Макса Кибла", по всей видимости в какой-то кустарной озвучке, но пущенной в массовое проивзодство. Сейчас в интеренете везде находится только озвучка от СТС, которая не ощущается родной, при этом какая-то "вылизанная" и прям коробит, когда персонажи говорят "не то". Очень хочется пересмотреть фильм в той самой озвучке. Если кто-то сможет поделиться ссылкой на залитый в сеть такой вариант, с озвучкой до СТС - буду очень благодарен.
Голосование за лучший ответ
Rantahun Rantahun Мудрец (11394) 4 месяца назад
где тебе найти ? щяс даже ютуб не работает даже у меня. так бы может и нашел. на сайт к гоблину сходи он правда скорее всего забанит.