Не могу найти подработку

- Ученик (91), на голосовании 1 месяц назад
Просто нужно высказаться. Я подросток 17 лет. В 18 лет мне нужно оформлять квартиру, а это стоит не менее 100к.
Я долго, очень долго ищу подработку
И почему я не могу еë найти? Да потому что хрен найдëшь работу где не требуются документы, мне нельзя устраиваться на официальную работу потому, что я сирота и мне выплачивается стипендия
Работу с 17 лет
С гибким графиком, потому что сейчас учëба и плюс дома дела

Да, можно расклеивать объявления, но это лишь потратит моë время за сущие копейки, да и за листовками нужно ехать в другой город, родители не отпустят

Можно копить стипендию, но опять же это не много да и мне нужно покупать себе к примеру сигареты на месяц

Я просто выговариваю сюда то что накопилось
Голосование за лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352920) 2 месяца назад
У, вас есть пенсия и стипендия? Плюс ещё выплаты на, питание и одежду? Откладывайте.