А что делать если у меня на телефоне 32гб памяти и он забит приложением для учебы так,что у меня уже недостаточно памяти

Григорий Деминов Профи (699), закрыт 2 недели назад
я бравл старс уже удалил
Лучший ответ
Лучший Мудрец (13945) 3 недели назад
кэш постирай
Григорий ДеминовПрофи (699) 3 недели назад
just monika
Лучший Мудрец (13945) Григорий Деминов, да
Остальные ответы
Андрей Васильцов Профи (985) 3 недели назад
рп путем
ЛучшийМудрец (13945) 2 недели назад
/me постирал телефончик
Личный тренер Мастер (1017) 3 недели назад
Фото, видео на флешку. Либо купи новый телефон. Ща китайские шпаклюют России за 8к 256 гб
Alpha8041 Оракул (50202) 3 недели назад
Покупать новый телефон, где будет 256гб памяти
Фугасинавмасле Мастер (1259) 3 недели назад
Купи карту памяти, если нет возможности то постирай все приложения для учёбы, всякие калькуляторы дробей, фотоматч, переводчики по фото есть в браузере
Иван Понфилов Мастер (1402) 3 недели назад
Через настройки приложений почисти кеш. Купи сд карту и перенеси туда фото и другие файлы. Некоторые устройства поддерживают перенос приложений на СД карту
Иван ПонфиловМастер (1402) 3 недели назад
Как вариант отключи разные приложения системные которыми не пользуешься, удали данные и обновления
Артём Чинчаладзе Ученик (174) 2 недели назад
Есои есть тг, то зайди в него и в самом телеграмме очисти кэш