А что делать если у меня на телефоне 32гб памяти и он забит приложением для учебы так,что у меня уже недостаточно памяти

я бравл старс уже удалил

кэш постирай

just monika

Через настройки приложений почисти кеш. Купи сд карту и перенеси туда фото и другие файлы. Некоторые устройства поддерживают перенос приложений на СД карту

Как вариант отключи разные приложения системные которыми не пользуешься, удали данные и обновления

Купи карту памяти, если нет возможности то постирай все приложения для учёбы, всякие калькуляторы дробей, фотоматч, переводчики по фото есть в браузере

Покупать новый телефон, где будет 256гб памяти

Почисти галерею, кэш

Фото, видео на флешку. Либо купи новый телефон. Ща китайские шпаклюют России за 8к 256 гб

рп путем

/me постирал телефончик

Есои есть тг, то зайди в него и в самом телеграмме очисти кэш

Искусственный интеллект

Купи карту памяти