Что делать? паук

siakaf ehejskskis Ученик (189), на голосовании 1 месяц назад
недавно ночью, у меня появился паук крестовик который висел на тонкой паутине, рядом с диваном и стеной. И он почему-то отталкивался от стены. Как только я сел на диван, его уже не было.
Почему он это делал? (я арахнофоб)
Голосование за лучший ответ
Яффа Носферату Мудрец (14828) 2 месяца назад
выгнать!!!!
Danger BlazeМудрец (15771) 2 месяца назад
Тебя из сайта
Яффа Носферату Мудрец (14828) Danger Blaze, ТЕБЯ
Roots Мудрец (13529) 2 месяца назад
Полюбить и принять.
Илона Висовна Мудрец (11542) 2 месяца назад
У меня на люстре живут два паука. Не знаю, что делать. вам советую его на улицу вынести.
Мозг Сверхразумович Гуру (3116) 2 месяца назад
Скинь его на пол, поставь рядом на полу с ним свечку, и накрой банкой, он уснет, а то и сдохнет, и сможешь его выкинуть
Ustolos Мыслитель (5080) 2 месяца назад
Благодарить его, потому что он ест надоедливых букашек
Денис Оракул (54465) 2 месяца назад
не надо их бояться, они сами нас боятся, а твой паучок судя по всему был просто на разведке