Прибыльно ли работать так

Кабутов Саир Профи (556), на голосовании 16 часов назад
Работать на автобусе "ЗАКАЗНОЙ", личный автобус. Как на нём работать, где набирать пассажиров, объясните пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Тихон Громков Мыслитель (6853) 1 месяц назад
Нигде не брать. Пассажиры сами тебя найдут
Кабутов СаирПрофи (556) 1 месяц назад
Всем штампам общий
ムーンフェ イスド Ученик (215) 1 месяц назад
Разместите рекламные объявления в чатах города, где говорится о том, что вы принимаете заказы на всякие праздники, корпоративы, дальние поездки
Кто то где то Мыслитель (7769) 1 месяц назад
Бабки плати и получишь пассажиров. Автобуса недостаточно.
Вася Пупкин Профи (540) 1 месяц назад
Тут не всё так просто. Вариантов два - это заниматься самоизвозом либо лезть к кому-то под крыло.
В первом случае Вам придётся получить лицензию на предоставление услуг. Ради того придётся отваливать кучу денег на ежегодный техосмотр, ежедневное медосвидетельствование водителя, налоги, рекламу, ... . Без государственной обязаловки расходы возрастут до небес. Кроме того, дело попахивает уголовкой - государство жестоко карает тех, кто не делится своими доходами.
Во втором случае часть функции возьмёт на себя крышующая Вас организация, но опять-таки за Ваш счёт.
Прошли те времена, когда любой частник на колёсах таксовал от бордюра.