Как починить ByeDpi?

Спартак Бендеров Мастер (1542), закрыт 3 месяца назад
Недавно ByeDpi (приложение для обхода блокировки ютуба) начал работать плохо, каждые 2 минуты видео начал вставать в загрузку, вне зависимости от настройки качества. Как решить эту проблему?
Лучший ответ
Валым Заработавич Мудрец (14001) 3 месяца назад
у всех эта проблема, скорее всего траблы у самого дипиай, впн в помощь
Спартак БендеровМастер (1542) 3 месяца назад
какой впн тогда лучше?
Валым Заработавич Мудрец (14001) Томас Шелби, Troiwell VPN - гугл расширение, если ошибка возникает самостоятельно берешь и выбираешь страну, у меня бразилия
Остальные ответы
Тихон Громков Мыслитель (8738) 3 месяца назад
У меня ютуб починился на днях
Илья Павлов Мыслитель (5155) 3 месяца назад
⚡️ Юзеры в сети жалуются, что Goodbyedpi ускоряющий работу YouTube перестал работать — делимся с вами гайдом, как починить:

— Открываем папку с Goodbyedpi;

— Находим файл service_install_russia_blacklist.cmd;

— Нажимаем по нему правой кнопкой мыши;

— Выбираем «Изменить»;

— Ищем строчку "\"%CD%\%_arch%\goodbyedpi.exe\" -5;

— Меняем значение с -5 на -7 или -1;

— Такое же действие необходимо проделать с файлом 1_russia_blacklist.cmd, в этот раз строка будет start "" goodbyedpi.exe -5;

— Запускаем файл service_install_russia_blacklist.cmd от имени администратора и нажимаем любую кнопку.

После проделанных действий необходимо перезагрузить компьютер, программа запустится автоматически — затем сможем снова наслаждаться быстрым ютубом.
Alexsander KovalskyЗнаток (356) 3 месяца назад
Дол6аебы вас просят помочь с приложением на телефоне
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (401463) 3 месяца назад
в мозиллу добавьте это расширение.

https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/youtube-defender/

если не удобно пользоваться мозиллой посмотрите в ней это видео на ютьюбе с инструкцией по починке гуд бай и смотрите потом ютьюб в нужном браузере

https://www.youtube.com/watch?v=wKVcnQVJiCM&ab_channel=Рубиндей-ежедневныеинвестиции
Bitework Знаток (363) 3 месяца назад
Лучше повер тунель попробуй
Вот тутор
https://youtube.com/shorts/uTNaP6hUBkI?si=qNspzPAbtdzf6Kun