Могут ли уволить с работы если посадили в обезьянник?

ZitroneLemon Мастер (1463), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Тащер 228 Мастер (1581) 5 месяцев назад
Только если на подисюзю
Назар Луккин Профи (634) 5 месяцев назад
ты с обезьянника пишешь?
ZitroneLemonМастер (1463) 5 месяцев назад
Нет
Назар Луккин Профи (634) Саша Гарагуля, ну ладно
Валым Заработавич Мудрец (15394) 5 месяцев назад
тебе ноут пришлют, там будешь работать
Андрей Васильцов Мастер (1075) 5 месяцев назад
дистанционная работа если у тебя телефон
Я есть Гринч Мыслитель (9652) 5 месяцев назад
Не, дадут талоны на бесплатное питание и путёвку в санаторий.
Артём Михайлов Профи (616) 5 месяцев назад
Точно не знаю - но даже если такое произойдёт, обязательно пытайтесь там восстановиться. Ибо такая возможность есть даже для тех, кого сажают в СИЗО по подозрению в преступлении (!), но чью причастность к нему не доказывают и поэтому реабилитируют по всем направлениям.
Вася Пупкин Профи (877) 5 месяцев назад
Технически - да, но всё зависит от Ваших взаимоотношений с руководством. По закону решение отдано на откуп Вашему начальству.
коша Искусственный Интеллект (166602) 5 месяцев назад
могут. за несоответствие занимаемой должности. в лучшем случае по собственному напишешь
Забортомжизни Оракул (68479) 5 месяцев назад
смотря что за работа
если дадут справку - то нет, с учётом первого абзаца
servol Оракул (90533) 4 месяца назад
смотря сколько просидишь и признают ли причину отсутствия на работе уважительной