Как обналичить большую сумму крипты в россии

Steve Mexl Ученик (180), открыт 3 недели назад
Как в россии обналичить к примеру 5 миллионов usdt в рубли? Чтоб не было проблем.
7 ответов
Андрей Васильцов Профи (985) 3 недели назад
никак
Андрей ВасильцовПрофи (985) 3 недели назад
вопросы миллиардеров удивляют на ответах ру
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (169088) 3 недели назад
Пока - никак. Погодите, российская крипто биржа уже в стадии тестирования.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Гуру (3006) 3 недели назад
Через другие страны???Армения допустим. Но так просрешь большие проценты зато выведешь как-то. И да и там и там ещё налог заплатить))
Вася Пупкин Знаток (408) 3 недели назад
Тут всё просто. Заплати налоги с прибыли, и никто тебе не возразит - пока у нас нет запрета на крипту.
Других вариантов не ведаю. Чиновники приложили массу усилий, если можно так сказать, чтобы заполучить свою долю.
Algoleo Просветленный (31165) 3 недели назад
Как обычно. В чём проблема?
Александр Никитин Мудрец (16262) 3 недели назад
Можно через обменники вывести в наличку, подходящие можно подобрать через мониторинги, тот же Бестченж. Есть направление с различной крипты в наличку в различных городах, которые можно выбрать нужный.