Помогите! Подскажите что сделать что б МЧ перестал на меня злиться за мою *маленькую* ошибку!?

Магнолия Мастер (1953), закрыт 17 лет назад
Он женат, я замужем))
Сразу говорю, у нас ничего серьезного!, просто хотелось бы остаться друзьями)))))
Дополнен 17 лет назад
сморозила просто глупость, а он обиделся и разозлился((
Дополнен 17 лет назад
Скажите ему пожалуйста чтоб он больше не злился на меня! Он не отвечает ни на письма в агенте, на на смс-ки, и не подходит к телефону!...Я даже не могу извиниться за ошибку(((
Лучший ответ
eleon Профи (693) 17 лет назад
sdelay emu kakoy nit surpriz,to chto on lubit
Остальные ответы
Груша П. Профи (904) 17 лет назад
Поговори с ним по доброму но прямо,поймет
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
А в чом причина вашей ссоры?