Вас тоже немного пугает такая погода?

Лилу Мыслитель (6153), закрыт 2 месяца назад
Петербург, тепло, но что то нехорошее в голову лезет, что не должно так быть здесь
Лучший ответ
Your Boss Мыслитель (9513) 4 месяца назад
в Москве была такая же погода весь сентябрь в 2006 и в 2023, так что это совершенно нормально. плюс не забываем про глобальное потепление
ЛилуМыслитель (6153) 4 месяца назад
Про Москву знаю, я сама в Москве по работе была с сентября до 4 октября 2023 , уезжала в футболке
Your Boss Мыслитель (9513) Лилу, ну, а почему для Питера это должно быть каким-то нонсенсом? эти города весьма близок к другу находятся
Остальные ответы
Безымянник Мудрец (14629) 4 месяца назад
Дa, пyгaюcь п*здeц, дo cиx пop тpяcкa лютaя пo этoмy пoвoдy
Lanla Мыслитель (6480) 4 месяца назад
Ну эт сентябрь он обычно солнечный, думаю в октябре уже такого не будет