Хочу заменить свечи на ваз нива.но мне сказали что если они прикепели

кирилл Просветленный (26177), закрыт 4 месяца назад
То может обламится свеча.хотя брат менял на ней обычным трубчатым ключом. А сосед тоже трубчатым ключом на органе менял

Так вот если свеча не будет откручивается с усилием то лучьше самому не лезть?
Лучший ответ
Zmey Оракул (70593) 4 месяца назад
Сломать свечу на Ниве надо умудриться. Это тебе не мелкие звиздюлины с толщиной стенки резьбовой части 0.5мм. Даже если их тянули трубой какие-то дурачки, то все равно вряд ли сломаются.
andr shinelevОракул (60649) 4 месяца назад
Я ломал на 9.
Zmey Оракул (70593) andr shinelev, с дуру можно и хрен сломать)
Остальные ответы
Игорь Искусственный Интеллект (105675) 4 месяца назад
без перекоса прижми ключ и откручивай, ничего там не обломится
Как сказать. Я отламывал на 9
Ludfed Мудрец (17061) 4 месяца назад
Автомобиль модели Нива обычно проще заменить целиком.
А Л Ь Ф - ПРОСТО -А Л Ь Ф ))) Просветленный (45632) 4 месяца назад
на ночь залей вд 40 или соляркой. сверху перед откручиванием молотком по свече постучи слегка. и какая разница в чьих руках сломается?
Destino Искусственный Интеллект (332614) 4 месяца назад
Ну отломишь - вобьёшь туда отвертку и выкрутишь...
сергей иванов Просветленный (22547) 4 месяца назад
С такими познаниями лучше вообще никуда не лезть.
КГН Оракул (83967) 4 месяца назад
Чайник у тебя на плите тоже кЕпЕт? Или только свечи прикЕпели?
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (137673) 4 месяца назад
Свечи надо выворачивать на прогретом двигателе.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (164742) 4 месяца назад
Облам свечи,которая никогда не кипит,происходит от кривых рук.