Почему щас не так хорошо как раньше?

Евгений Бонов Профи (698), открыт 4 недели назад
щас это буквалтьно
сходить в школу-придти со школы-поработать-позаниматься делами своими-пойти спать
с 2015-2020 мир так красочно ощущался,почему щас не так
15 ответов
Мишель Гуру (4152) 4 недели назад
Потому что детство закончилось
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (259125) 4 недели назад
согласен, раньше было лучше, верните мой 2017
Модератор Профи (693) 4 недели назад
Памушта тогда пиво дешевле было
кайл кинни Гуру (2776) 4 недели назад
потому что раньше мир глазами ребенка ощущался ярче и приятнее
Ustolos Гуру (3633) 4 недели назад
Это всё короновирус и цианирование под названием прививок
psychedelic Профи (796) 4 недели назад
раньше и трава была зеленее и небо голубее..
Григорий Деминов Профи (701) 4 недели назад
мысли на ночь) ничего,это у тебя такое настроение или прошел плохой день.
в следующий день может у тебя случится какое нибудь чудо и ты будешь чем то удовлетворен.
не стоит говорить что раньше было лучше,каждый день-отличный день даже если происходит маленькое чудо
Тигран Арутюнян Ученик (87) 4 недели назад
Скорее всего потому что поколение меняеться, и интересы нынешних детей тоже
Мишка Фреде знает Просветленный (36297) 4 недели назад
Потому что теперь не клеят наклейки на тетрадку за хорошую работу, жизнь кончилась, нет смысла жить теперь
Евгений Шмидт-Бойкинюк Мыслитель (6491) 4 недели назад
в школе булили,во взрослой жизни безденежье и биопроблемы,ещё дальше война своими глаза,после войны два года без отопления мёрз под двумя одеялами.я не помню когда было хорошо.
Евгений БоновПрофи (698) 4 недели назад
сочувствую тебе
vladtuma Мастер (1178) 4 недели назад
Раньше и бакс 30 стоил , эх..
Косми'Ум Том и'ПогитМудрец (16400) 4 недели назад
ты где был когда он 4 руб был?
vladtumaМастер (1178) 4 недели назад
У прадеда в паху, а ты ?
Косми'Ум Том и'Погит Мудрец (16400) 4 недели назад
будешь до конца дней носить воспоминание о детстве в своем сердце, они согреют в трудный период "взрослой" жизни.
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (345079) 4 недели назад
ЧТО ТЕБЕ МЕШАЕТ НАЙТИ ЕЩЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ДРУГИХ ЗАНЯТИЙ? СПОРТ , РАЗВЛЕЧЕНИЯ С ДРУЗЬЯМИ. НЕТ ДРУЗЕЙ, ДИВАННЫЙ ЛЕЖЕБОКА? ВСЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ПЯЛИШЬСЯ В ЭКРАН ТЕЛЕФОНА ИЛИ КОМПА?
Евгений БоновПрофи (698) 4 недели назад
у меня экран компа это моя работа,если я не буду пялиться,я не буду зарабатывать деньги
Владимир Творагав Ученик (72) 4 недели назад
в детстве в 90е годы было лучше а после уже чото не то.