Какой подарок лучше на 18 лет подруге?

рис с тунцом Ученик (178), на голосовании 1 месяц назад
Что-нибудь оригинально, полезное и красивое, пожалуйста. Я очень её ценю, но обычно у меня мало денег, сейчас же я потрачу сколько получится. Хочу в районе 7-10к. Естественно принимаются и поделки красивые☺️ Просто она не знает, что хочет, а я не знаю, что можно очень красивое люксовое ?
Она увлекается маникюром ещё, а так всё
Голосование за лучший ответ
Antonio Оракул (59153) 2 месяца назад
Профессиональный маникюрный набор
элина Искусственный Интеллект (110336) 2 месяца назад
Если не знает чего хочет, то можно отложить дарение до выяснения, или выбрать подарок на своё усмотрение. Я бы не отказалась от серебряного украшения, например.
Ира Тросман Ученик (105) 2 месяца назад
Отличным подарком на 18-летие твоей подруги будет набор для маникюра с красивыми инструментами и лаками. Это не только оригинально, но и полезно. Также можно добавить стильный органайзер для инструментов. И не забудь про красивый букет цветов! Он создаст особую атмосферу и станет прекрасным дополнением к твоему основному подарку.
Славик СивухинУченик (198) 2 месяца назад
Ира Благодарю за ответ я обязательно последую вашему совету