Возьмут ли на фулл стек разработчика с СПО.

Сергей Иванович Ученик (95), открыт 3 недели назад
Здравствуйте я думаю, могут ли меня взять на фулл стек разработку с СПО(Средним Специальным Образованием), фронтенд и бэкенд знаю отлично, какие шансы вообще у меня есть , подскажите пожалуйста!?
6 ответов
danik12 krutalevix Ученик (188) 3 недели назад
Если отлично разбираетесь в теме, сообщите об этом, могут вам дать вступительные задания.
P.S: Я думал СПО в твоём понимании это Свободное Программное обеспечение
Senior Backend Developer Оракул (79170) 3 недели назад
Если ты хорошо пройдешь собес - то возьмут.
ПапаВысший разум (138250) 3 недели назад
Универсальный принцип. Например, гендиректором Газпрома так можно устроиться. Главное - хорошо пройти собес.
Senior Backend Developer Оракул (79170) Папа, В целом так и есть, но при условии если тебя пригласят на это собеседование.
Александр Александров Гуру (3247) 3 недели назад
Спокойно, есть вообще только со школьным образованием, главное всякой уйни побольше им наплести
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (440528) 3 недели назад
На веб? Могут и взять, если с приличным портфолио и покажешь достаточный уровень знаний.
AaacoB Aaac Мудрец (13001) 3 недели назад
"СПО(Средним Специальным Образованием)"??? жесть!!! таких даже до собес-я не допускают!
Стивен Петров Мудрец (19621) 1 неделю назад
отлично знаешь? сразу на seniora