Почему в европе и в США геев называют представителями секс меньшинства , а в России люди нетрадиционной ориентации ?

Большой Я Мастер (1561), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Руслан Нелин Знаток (366) 5 месяцев назад
потому что не нужны нам эти гомосексуалы, пиDоры одни словом :< приходится ходить и за спиной следить
Остальные ответы
Модератор Профи (782) 5 месяцев назад
Потушто там все гомасеки а тут все дровосеки
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мудрец (12323) 5 месяцев назад
Разве там тоже так не говорят? Или это связано с традиционными ценностями.
Patricia BergeronГуру (4709) 5 месяцев назад
Там ЛГБТ не то что традиционная ценность там сейчас она достигла такого уровня что там это просто культ
Евгений Мартынов Знаток (336) 5 месяцев назад
Большая звезда во лбу горит ахаха
Александр Александров Мыслитель (5498) 5 месяцев назад
Нет, в России они пиdоры или просто голубые
Alex 70 Искусственный Интеллект (142591) 5 месяцев назад
Потому что Запад утратил свои традиции !
Cен-Люк Искусственный Интеллект (122063) 5 месяцев назад
Там есть такие, что и дворника мастером чистоты называют, только он не перестает от этого быть дворником. Как и эти грязные твари геи не перестают быть грязным тварями, как их не назови.
кенни кинни Мудрец (12591) 5 месяцев назад
(гeu они везде гeu, это от места не зависит)
boss MoSoft Мудрец (11147) 5 месяцев назад
Там меньшинства заметные, а у нас - на уровне статпогрешности, нули...