Легко ли быть отличником в самой слабой школе?

Иван Плыкин Ученик (25), открыт 2 часа назад
7 ответов
Очень Умная Tvarь√-1- Мыслитель (7721) 2 часа назад
Примерно как кусок мыла сразу не запивая съесть
Олег Воров Знаток (292) 2 часа назад
Тем кто ябидничает да, а тем кто ни че больше не делает, в нормальном классе пацанов норм
Ольга Казакова Ученик (124) 2 часа назад
У меня вообще половину класса были двоешники и троешники, только самая малая половина более менее на четверки и пятёрки учились.
имя фамилия Оракул (69979) 1 час назад
Все отличники на самом деле самые тупые из класса. Об этом не раз уже было написано. Они зазубривают! Но не вникают в суть учения. Это как наизусть выучить китайский стих по слуху, запомнив звуки, прочитать его, при этом не зная китайского языка. Попугай, который повторяет все звуки, на деле не является профессором.
Rob0t135Мастер (1149) 1 час назад
То есть по твоему если я зазубрил теорему по геометрии, я не смогу с её помощью решать задачи?
имя фамилия Оракул (69979) Rob0t135, поставь тебе нестандартную задачу, и ты затупишь.
НОВОСТИ ДНЯ Мудрец (12960) 1 час назад
возраст укажы свой ...эта важна