Как узнать кто отслеживает мобильный?

Vasiliy Ученик (70), открыт 4 недели назад
У меня подозрения что кто то отслеживает мой мобильный . Например я выключаю беззвучный режим а он сам включается и симка в режим полета идёт типо . Но на самом деле все́ работает . Это как клон другого телефона что ли получается. И скрины экрана автоматически делаются и куда то отправляются . В тот момент пока они отправляются телефон как бы виснет .и ещё я со своего номера на этот же свой позвонил и гудки были ( это было в режиме полета ) и потом резко полет отключился и включился беззвучный
6 ответов
͕͍̬̞̺͎̙̣̺ϟϟваня роблаксовϟϟ☢ $$ ϟϟ☣????☣ Знаток (300) 4 недели назад
Нужно позванить срочно в фсб пока ни позно!!! Он уже можит быть рядам
Vesagor VisagorovichПрофи (621) 4 недели назад
Как настоящий детектив прям Ваня Роблоксов
VasiliyУченик (70) 4 недели назад
Ну а если серьезно .
VasiliyУченик (70) 4 недели назад
Возможно кто то покушается на мои данные и имущество .может программа есть какая ? Подскажите пожалуйста!
Артемий Зайцев Ученик (230) 4 недели назад
У тебя либо с телефоном беда, либо с бошкой
mealanПросветленный (45638) 4 недели назад
оба варианта)
Артемий Зайцев Ученик (230) mealan, (