Как вы относитесь к русским которые давно уехали в СШA?

.. Ученик (1), открыт 1 час назад
20 ответов
Лев Бабушкин Мастер (1549) 1 час назад
Послал бы агентов наказать за их измену по полной!
Ксения Профи (965) 1 час назад
Молодцы. Все подруги там.
Alex Starov Искусственный Интеллект (147321) 1 час назад
Нормально отношусь, но только к тем, кто умеет думать своей головой и не топит за Кремль живя в США.
Чёрный Лебедь Мудрец (10782) 1 час назад
США такая же управляемая жидами леволиберальная помойка, как и РФ. Только уровень жизни там повыше, чем в сырьевой колонии, за счёт грабежа других стран.
Условно хорошими назвал бы только скандинавские страны, да и то евреи туда завозят чёрноту.
АннаОракул (88779) 1 час назад
"Евреи, евреи, кругом одни евреи" - слова из песни. Зачем характеристика о странах? Вы дайте Своё отношение к "...русским которые давно уехали в СШA..."! Не уходите в сторону.
Чёрный Лебедь Мудрец (10782) Анна, давать характеристику - дело профильного специалиста. А я даже не знаком с этими людьми. Ответ прост: я им не завидую, не считаю "предателями", но и умными тоже) понятия не имею, влияет ли как-то на карму проживание в стране, которая грабит остальной мир.
Владимир Арбузов Профи (892) 1 час назад
Если за разведывательными данными)) , славные ребята , а к предателям я не отношусь
AC Просветленный (21873) 1 час назад
Завидую, парни молодцы - смогли .
KingPin Оракул (62905) 1 час назад
Не отношусь. Фиолетово.
Сен-Люк Искусственный Интеллект (108864) 1 час назад
Положительно - повидают новое, увидят мир. Лучшее познается в сравнении!
Фро ЛЛ Ученик (113) 1 час назад
Хорошо отношусь, уезжают самые талантливые, одаренные, перспективные. Никто не качает права, не лезет в политику не ругает власти, они просто уезжают на ПМЖ. Понимают они спакойно, в России при этом государстве перспектив нет.
имя фамилия Оракул (69979) 1 час назад
Как к тупым, думающим, что в России до сих пор правит Горбачëв и идëт перестройка. И везде со всех щелей разносится Вилли Токарев, поющий, как он перебрался на Брайтон-Бич.
Александр Кошелев Оракул (74238) 1 час назад
Кто уехал давно это очень мудрые люди они видели будущее ... .
имя фамилияОракул (69979) 1 час назад
Я оттуда когда сваливал после учëбы, перекрестился. Страна-помойка.
Александр Кошелев Оракул (74238) имя фамилия, Да это не как вы в Филадельфии жили ) .
имя фамилияОракул (69979) 1 час назад
Я в России больше бабок зарабатываю, чем смог бы заработать там!
Александр Кошелев Оракул (74238) имя фамилия, В Сша почтальон в день 200-300 бакс делает .
До Ширак Мыслитель (5647) 1 час назад
Скорее всего они уже не русские, но бывают исключения
дима димонов Гуру (2767) 1 час назад
Если стали здоровее, умнее, успешнее, я только рад. Законами разрешено даже иметь двойное гражданство.
Денис Богачёв Оракул (55729) 1 час назад
Русские тут, а там они американцы. И говорят по английски.
Уважительно отношусь, умный человек не должен жить в сратой Рашке.
бубибрунОракул (59917) 1 час назад
А ты их видел? Живут на Брайтоне, по английски двух слов связать не могут
Ходят там с русскими флагами и кричат РАСИЯ РАСИЯ
Андрей Солов Знаток (394) 1 час назад
Русскость из них так и не выехала.Так что не очень.
Хойер, Б. Оракул (67669) 1 час назад
Они свой пуд gepbma и без озлобленных оставшихся здесь завистников хлебнули, так что не мне их проклинать. Уехали-то из России ещё тогда, а живут как русские, а в чужой стране это тяжело.

Удачи им там. Ну, всем тем, кто на концерты к Нойзу МС не ходит. Им хорошего музыкального вкуса и мозга не поддерживать нацистов долларом.
Никита (¬_¬) Мудрец (10253) 1 час назад
Нормально отношусь.
Умные люди, свалили из этой поганой России