Нравится парень, как понять нравлюсь ли я ему?

Юля Андреева Ученик (119), открыт 1 час назад
Мы коллеги, он бармен я официант. К слову…его лучший друг наш менеджер. С менеджером я общаюсь очень хорошо, мы смеёмся и шутим, уважаем друг друга, и он вечно сватает нас, говорит что он твой будущий муж, возвышает его во всей красе и т д.. а прикол в том что этот бармен мне нравится, но я делаю вид что он мне безразличен. Что-то мне подсказывает что именно так себя нужно вести, а не бросаться на него, я холодно очень отношусь к нему, общаемся по рабочим моментам. Но часто замечаю его взгляд на себе, он бывает близко подходит и такое ощущение что ищет повод чтобы дотронуться. Я не знаю почему , но это всё чувствуется. Тем более наш менеджер вечно нас шипперит. Я конечно не спрашивала , но они ведь лучшие друзья и может всё таки он не просто так всё это говорит мне
А может это всё мне кажется и я сама себе внушаю, вот не понимаю
4 ответа
генетта Мастер (2059) 1 час назад
Не вижу ни вопроса, ни проблемы. Вам бы к психологу.
iceiceicesccccccУченик (103) 1 час назад
тише полоумная
генетта Мастер (2059) а то что?))
генеттаМастер (2059) 1 час назад
прочитал , потратила время не вижу ни вопроса ни проблемы ...хотела бы помочь ........где?
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100015) 1 час назад
"Случайный" поцелуй в щечку, за его хороший поступок, сдвинет ситуацию со статиса.
Удачи.
Артемий Зайцев Ученик (142) 1 час назад
Через менеджера вынюхивай раз такая застенчивая