Гадание, таро, расклады

София Платова Ученик (203), открыт 23 часа назад
На вопрос «изменяет ли мне мой парень» выпали: 10 мечей, королева кубков, 10 пентаклей. И если вправду изменяет, то на вопрос как спалить: перевернутый рыцарь жезлов, императрица, королева жезлов. Что означает? Помогите пожалуйста
3 ответа
Светланка Воробьёва Мудрец (15075) 22 часа назад
Не думаю, что карты ответят "как спалить. А 10 мечей- это конец какого-то периода.
Просто присматривайте за парнем и любите его.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (193817) 15 часов назад
Были у него серьезные отношения: о браке думал (10 пентаклей) мог с родителями знакомить девушку (королева кубков) но все закончилось (10 мечей).
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (106995) 14 часов назад
подглядывать и подслеживать
за ним везде
если есть подозрения
- для этого обычно есть основания
но бывает и без