Как сделать так, чтобы не растаял шоколад в посылке

Вадим Майский' Ученик (165), открыт 2 недели назад
Посылка будет ехать дней 13-15 и нужно чтобы шоколад там не расстаял, кто знает какие способы есть
6 ответов
+ Просветленный (27658) 2 недели назад
В фольгу оборачивай.
И лучше разделять кусочки шоколада)
Сергей КурбановОракул (98878) 2 недели назад
Мелко-мелко. )))
+ Просветленный (27658) Сергей Курбанов, лучше не отправлять же :D
WaCkO577 Просветленный (22575) 2 недели назад
Он опять застынет и не испортится. Побелеет разве. А способов нет.
Сергей Курбанов Оракул (98878) 2 недели назад
Минихолодильник.
)))
Посылайте посылку осенью или зимой.
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (45708) 2 недели назад
Сейчас не лето. Кладовки в почтовых вагонах и машинах не отапливаются.
И в отделениях почтовых и сортировочных центрах сомнительно температура будет за 30градусов.
Так что не должен шоколад дойти до текучести.
Лариса Петрова Знаток (305) 2 недели назад
если бы с шоколадом поехала к сестре она могла бы его не принять только потому что другое знает.шоколад имел такое свойство.нгч надоедали лазать и отключать свет.и про шоколад с тортами узнавать.кому давать кому не давать
Анна Шевлякова Оракул (53310) 2 недели назад
Термосумка в помощь с хладоэлементами . На Wb за 600 руб покупала