Тошнота от того что после еды не сокращается желчный, поможет ли от тошноты мотилиум (домперидон) в данном случаи?

просто чел Ученик (9), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5496) 2 месяца назад
А я вчера дожрал 10 бутербродов с маслом и шпротами, запиол крепким кофе, и лёг спать, и проснулся от того что организм не мог их переварить. Покакал и полегчало. Ты тоже покакай.
Кристина Амидова Мыслитель (6143) 2 месяца назад
ой не, мотилиум я не пила, слышала что он очень вредный, безопаснее просто тот же полисорб будет