Люди, можете помочь найти это место?

Дарья Петрова Ученик (99), открыт 3 недели назад
Город и желательно точное расположение. Это предположительно Мекиска, Морелия, Штат Мичоакан. Но это не точно.
3 ответа
Александр Ценов Оракул (78120) 3 недели назад
Avala написано , возможно город Будва в Черногории
Дарья ПетроваУченик (99) 3 недели назад
Нет, там написано Ayala
Александр Ценов Оракул (78120) Дарья Петрова, Сотогранда , там поло
Лариса Петрова Знаток (305) 3 недели назад
с кубы и италии ехали в москву на заработки в депо три вокзала кучами девок и мужиков на обслуге...столы таскали...а мпс шли на обед туда.а меня девки пицей угостили